Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Экологическое просвещение » Экологическое просвещение (Экообразование и все с этим связанное)
Экологическое просвещение
nppdsДата: Среда, 10.04.2013, 08:47 | Сообщение # 1
xXx
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждаются вопросы по экообразованию.
 
nppdsДата: Среда, 10.04.2013, 09:39 | Сообщение # 2
xXx
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Еколого-просвітницька робота у НПП “Деснянсько-Старогутський” проводиться у відділі науки та рекреації. Чітко спланована робота та інформованість дозволяють: підняти імідж національного природного парку, залучити більше людей до природоохоронної діяльності, привернути увагу широких кіл громадськості до вирішення екологічних проблем регіону.
Однією з форм роботи є розвиток дитячого екологічного руху, проведення масових природоохоронних заходів на районному та обласному рівні.
 
MAKSIKДата: Суббота, 04.05.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый!

Не знаю где конкретно написать,но сам являюсь коллекционером карманных календарей.
Меня интересуют карманные календари Вашего парка за все годы.Готов купить в некотором количестве себе в коллекцию и для коллег.
С уважением Олег Игоревич.
 
gkaДата: Вторник, 07.05.2013, 08:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За текущий год карманные календари еще можно у нас найти, что же касается за предыдущие - тут конкретно сказать не могу, если случайно и остались - то как ранее розданные и обитающие на рабочих столах или ящиках сотрудников. В общем, это надо конкретно по этому вопросу обращаться в администрацию парка и узнавать наличие.
 
Форум » Форум » Экологическое просвещение » Экологическое просвещение (Экообразование и все с этим связанное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: